Деревянная двуспальная кровать "Классик" от производителя

- В наличии
- Код: k 008
9 750 ₴
- +380 (95) 591-49-20Максим
- +380 (99) 019-57-58Орися
- +380 (95) 591-49-16Вікторія
Кровать в спальню "Классик" эксклюзивно доступна только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании MODERN-WF. Отличительной чертой кровати является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому она легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- длинна - 200 см.
- ширина - 150 см.
- высота изножья - 30 см.
- высота изголовья - 90 см.
- материал: дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Кровать выполнена из натурального дерева в уникальном скандинавском дизайне. Вы можете выбрать цвет кровати “Токио” на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простая в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- очень изысканный дизайн;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- стильные скругленные края;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Кровать может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевую кровать, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 21 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modern-WF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 150 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 9 750 ₴








