Журнальный столик из натурального дерева "Фредерик"

- Под заказ
Отправка с 03 июня 202618 560 ₴
- +380 (99) 019-57-58Орися
- +380 (95) 591-49-16Вікторія
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
Новый деревянный журнальный столик "Фредерик" эксклюзивно доступный только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании MODERN-WF. Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры:
- ширина 110 см.
- глубина 41 см.
- высота 50 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: дерево;
- Направляющие: телескопические.

Стол выполнен из массива натурального дерева. Вы можете выбрать цвет журнального стола “Фредерик” на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- бесшумная фурнитура;
- легкий в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- вместительные ящики;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- выполнен в изысканном стиле;
- дно ящиков выполнено из HDF (существенно прочнее, чем ДВП);
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

В деревянном столе установлены телескопические направляющие без доводчиков, что позволяет для изделия быть одним из самых доступных в своей категории. Однако, вы можете приобрести журнальный стол с доводчиками для ящиков, предварительно согласовав это с менеджером.

Такой столик может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевое покрытие, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 21 рабочего дня. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 18 560 ₴






