Двухспальная кровать "Бланка" из натурального дерева

- Под заказ
Отправка с 02 июня 202631 000 ₴
- +380 (99) 019-57-58Орися
- +380 (95) 591-49-16Вікторія
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
Двухспальная кровать в спальню "Бланка" эксклюзивно доступна только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании MODERN-WF. Отличительной чертой кровати является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому она легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- длинна - 220 см.
- ширина - 185 см.
- высота изножья - 30 см.
- высота изголовья - 115 см.
- материал: дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Кровать выполнена из натурального дерева. Вы можете выбрать цвет кровати “Бланка” на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простая в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- очень изысканный дизайн;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Кровать может быть покрыта лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевую кровать, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 21 рабочего дня. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 175 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 31 000 ₴





