Журнальний столик "Прованс" з масиву дерева

- В наличии
- Код: s 003
74 250 ₴
- +380 (99) 019-57-58Орися
- +380 (95) 591-49-16Вікторія
Новый деревянный журнальный столик "Прованс" эксклюзивно доступный только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании Modern-WF. Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры:
- ширина 120 см.
- глубина 51 см.
- высота 51 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: дерево;
- Направляющие: телескопические.

Стол выполнен из массива натурального дерева с уникальными и при этом надежными ручками. Вы можете выбрать цвет письменного стола “Прованс” на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- бесшумная фурнитура;
- легкий в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- вместительные ящики;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- выполнен в стиле прованс;
- дно всех ящиков выполнено из HDF (существенно прочнее, чем ДВП);
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

В деревянном столе установлены телескопические направляющие без доводчиков, что позволяет для изделия быть одним из самых доступных в своей категории. Однако, вы можете приобрести журнальный стол с доводчиками для ящиков, предварительно согласовав это с менеджером.

Журнальный стол "Прованс" всегда есть в наличии в любом цвете. Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Изготовление столиков “Прованс” из массива дерева отшлифовано нами до идеала, поскольку мы занимаемся их серийным изготовлением.

Такой столик может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевое покрытие, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 21 рабочего дня. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 45 кг |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 510 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
- Цена: 74 250 ₴







