Журнальный стол "Севилья" из натурального дерева

- Под заказ
- Код: s 019
Отправка с 03 июня 202619 970 ₴
- +380 (99) 019-57-58Орися
- +380 (95) 591-49-16Вікторія
Журнальный стол "Севилья" эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании MODERN-WF. Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 95 см.
- глибина - 60 см.
- высота - 40 см.
- материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Стол выполнен из массива натурального дерева. Вы можете выбрать цвет стола на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль прованс;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Длина столика | 950 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 |
- Цена: 19 970 ₴


