Дерев'яна яний кавовий стіл "Севілья" від виробника

- Під замовлення
- Код: s 019
Відправка з 02 червня 202619 970 ₴
- +380 (99) 019-57-58Орися
- +380 (95) 591-49-16Вікторія
Журнальный стол "Севилья" эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании MODERN-WF. Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 95 см.
- глибина - 60 см.
- высота - 40 см.
- материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Стол выполнен из массива натурального дерева. Вы можете выбрать цвет стола на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль прованс;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри столика | |
| Вага столика | 18 кг |
| Довжина столика | 950 мм |
| Глибина столика | 600 мм |
| Висота столика | 400 мм |
| Матеріал виготовлення столика | |
| Стільниця | натуральне дерево |
| Каркас, ніжки | натуральне дерево |
| Фасади | натуральне дерево |
| Полиці | натуральне дерево |
| Декоративні елементи | натуральне дерево |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимально допустиме навантаження | 250 |
- Ціна: 19 970 ₴


